Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2021 года № 427-р

О проведении сельскохозяйственной выставки
"День поля - 2021" в условиях распространения
новой коронавирусной инфекции

(с изменениями на 7 июля 2021 года)


Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением Правительства Нижегородской области от 07.07.2021 № 628-р


В целях организации, подготовки и проведения сельскохозяйственной выставки "День поля - 2021":

1. Провести сельскохозяйственную выставку "День поля - 2021" в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (далее - мероприятие) в период с 21 июня по 16 июля 2021 г. на территории Кстовского муниципального района Нижегородской области (д. Слопинец). (пункт в ред. распоряжения Правительства Нижегородской области от 07.07.2021 № 628-р - см. предыдущую редакцию)

2. Министерству сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее - министерство):

2.1. В срок до 10 июня 2021 г. утвердить программу и план проведения мероприятия.

2.2. Осуществить расходы на проведение мероприятия в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели министерству Законом Нижегородской области от 21 декабря 2020 г. № 155-З "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" по подразделу 0405 "Сельское хозяйство и рыболовство".

2.3. Выделить государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению "Работкинский аграрный колледж" в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации субсидию на иные цели в сумме 300 тысяч рублей на приобретение сувенирной продукции с логотипом министерства по номенклатуре и в количестве, согласованным с министерством.

3. Рекомендовать администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области в дни проведения мероприятия:

3.1. Обеспечить проведение мероприятия на территории Кстовского муниципального района в д. Слопинец с учетом требований, предусмотренных Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности".

3.2. Принять в рамках своей компетенции меры по обеспечению и охране общественного порядка, а также по усилению безопасности дорожного движения в районе проведения мероприятия.

3.3. Оказать содействие в организации дежурства карет скорой помощи в период проведения мероприятия.

4. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области:

4.1. Обеспечить участие в мероприятии руководителей и специалистов организаций агропромышленного комплекса, представителей образовательных организаций соответствующих муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области.

4.2. Организовать работу по проведению выставочно-ярмарочной деятельности в рамках мероприятия.

4.3. Организовать взаимодействие со средствами массовой информации соответствующих муниципальных районов, муниципальных и городских округов Нижегородской области по информированию населения о проведении мероприятия.

5. Государственному казенному учреждению Нижегородской области "Пресс-служба Правительства Нижегородской области" оказать содействие в освещении мероприятия в региональных средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Нижегородской области Саносяна А.Г.



И.о.Губернатора А.Н.Гнеушев



Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ