Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2020 года № 315-624/20П/од

О маршрутизации пациентов Лукояновского района с подозрением
на инфекционное заболевание в ГБУЗ НО "Гагинская центральная районная больница"


В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и в целях организации и проведения мероприятий в случае выявления инфекционных больных, кроме подозрительных на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) приказываю:

1. И.о. главного врача ГБУЗ НО "Лукояновская центральная районная больница" (В.А. Филимонова) обеспечить:

1.1. направление пациентов с инфекционной патологией (подозрением) (кроме подозрительных на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) в ГБУЗ НО "Гагинская центральная районная больница" с предварительным согласованием;

1.2. эвакуацию больных с инфекционной патологией (подозрением) ГБУЗ НО "Гагинская центральная районная больница" с соблюдением требований санитарного законодательства;

1.3. направление пациентов с подозрением на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) в соответствии с приказом министерства здравоохранения Нижегородской области от 02.04.2020 № 315-242/20П/од (изменения от 05.07.2020 № 315-501/20П/од).

2. И.о. главного врача ГБУЗ НО "Гагинская центральная районная больница" (Н.А. Киселев) обеспечить прием и оказание медицинской помощи пациентам с инфекционной патологией (подозрением) (кроме подозрительных на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), направляемых из Лукояновского района.

3. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 10 июля 2020 г.

4. И.о. директора ГБУЗ НО "Медицинский информационно-аналитический центр" (И.С. Гончаров) разместить настоящий приказ на сайте министерства здравоохранения Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по лечебной работе С.Ч. Белозерову.


Заместитель Губернатора Нижегородской области,
министр Д.В.Мелик-Гусейнов




 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ