Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 июня 2020 года № 315-576/20П/од

О внесении изменений в приказ
от 4 июня 2020 г. № 315-499/20П/од


В рамках Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности", постановления Правительства Нижегородской области от 2 июня 2020 г. № 570-р "Об установлении за счет областного бюджета выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Нижегородской области, задействованных в мероприятиях, направленных на недопущение и предотвращение дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и в целях оказания поддержки работникам медицинской организаций, подведомственных министерству здравоохранения Нижегородской области, приказываю:

1. Изложить абзац 1 пункта 3 Порядка начисления и предоставления выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Нижегородской области, задействованных в мероприятиях, направленных на недопущение и предотвращение дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденного приказом министерства здравоохранения Нижегородской области от 4 июня 2020 г. № 315-499/20П/од, в следующей редакции:
"3. Выплаты стимулирующего характера за время, отработанное в условиях "красной" зоны, но не менее, чем за 8 часов в месяц, осуществлять следующим работникам, обеспечивавшим условия для оказания медицинской помощи лицам с подтвержденным диагнозом COVID-19, внесенным в информационный ресурс в соответствии с Временными правилами учета информации в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. № 373, в размерах:".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Нижегородской области Михайлову Г.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 5 марта 2020 г.


Заместитель Губернатора,
министр здравоохранения Нижегородской области Д.В.Мелик-Гусейнов



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ