Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2020 года № 315-326/20П/од

О проведении лекарственной противоопухолевой терапии
пациентам с злокачественными новообразованиями ГБУЗ НО
"Починковская ЦРБ" на период карантинных мероприятий


С целью недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области и на основании Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и с целью соблюдения сроков направления на проведение лекарственной противоопухолевой терапии пациентов с злокачественными новообразованиями приказываю:

1. Главному врачу ГБУЗ НО "Починковская ЦРБ" (Карпушкина О.Н.):

1.1. приостановить госпитализацию пациентов, нуждающихся в проведении лекарственной противоопухолевой терапии, на койках дневного и круглосуточного стационара с 24 апреля 2020 г.;

1.2. обеспечить направление пациентов, нуждающихся в проведении лекарственной противоопухолевой терапии, для прохождения лечения в ГБУЗ НО "Центральная городская больница г. Арзамас".

2. Главному врачу ГБУЗ НО "Центральная городская больница г. Арзамас" (Лавров А.Н.) обеспечить оказание медицинской помощи пациентам ГБУЗ НО "Починковская ЦРБ", нуждающимся в проведении лекарственной противоопухолевой терапии, с 24 апреля 2020 г. до особого распоряжения.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Нижегородской области по лечебной работе С.Ч. Белозерову.


Министр А.В.Смирнов



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ