Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 августа 2020 года № 1044-р

О возобновлении проведения профилактических
медицинских осмотров и диспансеризации в условиях
сохранения рисков распространения новой коронавирусной
инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области



В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. № 710-р, Временными методическими рекомендациями по организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденными Минздравом России 6 июля 2020 г., Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности", в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области:

1. Возобновить проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения на территории Нижегородской области медицинскими организациями независимо от формы собственности.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 августа 2020 г.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.



И.о.Губернатора Е.Б.Люлин



Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ