Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 2020 года № 676-р

О внесении изменений в распоряжение Правительства
Нижегородской области от 20 мая 2020 г. № 504-р



В целях реализации Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности" и распоряжения Правительства Нижегородской области от 16 апреля 2020 г. № 385-р "Об организации временного проживания лиц, задействованных в мероприятиях, направленных на недопущение и предотвращение дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":

1. Внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 20 мая 2020 г. № 504-р "Об организации перевозок работников медицинских организаций, задействованных в мероприятиях, направленных на недопущение и предотвращение дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" изменения, дополнив пункт 3 абзацем следующего содержания:
"При расчете стоимости выполнения работ по перевозке медицинских работников по заказу за сутки учитывается время движения автобуса от места ночной стоянки (автопредприятия) к месту первой посадки пассажиров в пределах не более 90 минут, время ожидания посадки пассажиров в пределах не более 30 минут, фактическое время движения автобуса с пассажирами от места посадки до места высадки, время ожидания между высадкой одних пассажиров и посадкой других пассажиров в пределах не более 120 минут, время движения автобуса между высадкой одних пассажиров и посадкой других пассажиров с временем ожидания посадки (если высадка и посадка осуществляются в разных местах) в пределах не более 120 минут, время движения автобуса от места последней высадки пассажиров до места ночной стоянки (автопредприятия) в пределах не более 90 минут.".

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 апреля 2020 г.



И.о.Губернатора Е.Б.Люлин



Документ получен из эталонного банка

данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ