Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2020 года № 482

О внесении изменений в постановление Правительства
Нижегородской области от 27 марта 2020 г. № 235 "О приостановлении
действия льготных и бесплатных проездных документов на транспорте
общего пользования на территории Нижегородской области
для отдельных категорий граждан и внесении изменений
в постановление Правительства Нижегородской области
от 21 января 2005 г. № 3"



Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 27 марта 2020 г. № 235 "О приостановлении действия льготных и бесплатных проездных документов на транспорте общего пользования на территории Нижегородской области для отдельных категорий граждан и внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 21 января 2005 г. № 3" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "снятия режима повышенной готовности" заменить словами "11 июня 2020 г.".

1.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Работникам организаций и служащим органов власти и местного самоуправления, указанным в пунктах 4, 6-8 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и внесенным в списки работников, привлеченных для работы в недистанционном режиме организациями, получившими подтверждения в порядке, предусмотренном пунктами 8.2 и 12 Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности", за исключением лиц, указанных в пункте 6.9 Указа Губернатора Нижегородской области от 3 апреля 2020 г. № 50 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27", действие льготных и бесплатных проездных документов, указанных в пункте 1.1 настоящего постановления, продлевается с момента обращения к оператору АСОП, в том числе с использованием сервиса "Карта жителя Нижегородской области" (портал "nn-card.ru") в целях удаленной активации таких проездных документов. Срок действия указанных в настоящем пункте льготных проездных документов на неограниченное число поездок, действующих в марте или апреле 2020 года, продлевается по выбору гражданина на любой из следующих месяцев - апрель, май или июнь 2020 года. Продажа и выдача проездных документов, указанных в пункте 1.1 настоящего постановления, для лиц, указанных в настоящем пункте, не приостанавливается.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 марта 2020 г.



Губернатор Г.С.Никитин


Документ получен из эталонного банка
данных правовой информации Губернатора
и Правительства Нижегородской области


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ