Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 мая 2020 года № 315-457/20П/од

О приостановке приема пациентов
ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница"


С целью недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области и на основании Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" приказываю:

1. Главному врачу ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница" (Чернобровкина Н.Н.):

1.1. приостановить госпитализацию больных в травматологический центр 2 уровня филиала N 1 ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница" - Заволжская городская больница с 26.05.2020;

1.2. провести противоэпидемические мероприятия в соответствии с требованиями санитарного законодательства;

1.3. представить в министерство здравоохранения Нижегородской области информацию об исполнении предписания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и приказ по медицинской организации о маршрутизации пациентов и контактных лиц, размещении пациентов внутри медицинской организации.

2. Главным врачам ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница" (Чернобровкина Н.Н.), ГБУЗ НО "Ковернинская центральная районная больница" (Лузан Е.М.), ГБУЗ НО "Сокольская центральная районная больница" (Фаворский А.И.), ГБУЗ НО "Чкаловская центральная районная больница" (Ширшикова Е.И.) обеспечить доставку санитарным транспортом подведомственных медицинских организаций пострадавших в ДТП с тяжелыми и средней степени тяжести травмами, а также с легкими травмами, требующими стационарного лечения, из зон своей ответственности в травмоцентр II уровня ГБУЗ НО "Балахнинская центральная районная больница" с 26.05.2020 до особого распоряжения.

3. И.о. главного врача ГБУЗ НО "Балахнинская центральная районная больница" (Фатыхов Р.Ф.) обеспечить оказание медицинской помощи пострадавшим в ДТП с тяжелыми и средней степени тяжести травмами, а также с легкими травмами, требующими стационарного лечения, в подведомственной медицинской организации с 26.05.2020 до особого распоряжения.

4. И.о. директора ГБУЗ НО "Медицинский информационно-аналитический центр" (Гончаров И.С.) разместить настоящий приказ на сайте министерства здравоохранения Нижегородской области.

5. Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 26.05.2020.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Заместитель Губернатора
Нижегородской области,
министр Д.В.Мелик-Гусейнов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ