Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 июня 2020 года № 315-492/20П/од

О приостановке приема пациентов ГБУЗ НО
"Психиатрическая больница № 2 г. Нижнего Новгорода"


С целью недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области и на основании Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" приказываю:

1. Главному врачу ГБУЗ НО ГБУЗ НО "Психиатрическая больница N 2 г. Нижнего Новгорода" (А.В. Минаев):

1.1. с 01.06.2020 приостановить госпитализацию больных во второе мужское отделение;

1.2. провести противоэпидемические мероприятия в соответствии с требованиями санитарного законодательства;

1.3. представить в министерство здравоохранения Нижегородской области информацию об исполнении предписания Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе и приказ по медицинской организации о маршрутизации пациентов и контактных лицах, размещении пациентов внутри медицинской организации.

2. Главному врачу ГБУЗ НО "Клиническая психиатрическая больница N 1 г. Нижнего Новгорода" (Ю.А. Сучков) обеспечить оказание стационарной психиатрической помощи больным, проживающим в зоне ответственности закрытого на карантин отделения.

3. Главному врачу ГБУЗ НО "Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода" (И.В. Голубев) с 08.00 часов 01.06.2020 обеспечить медицинскую эвакуацию в соответствии с пп. 1, 2 настоящего приказа.

4. И.о. директора ГБУЗ НО "Медицинский информационно-аналитический центр" (И.С. Гончаров) разместить настоящий приказ на сайте министерства здравоохранения Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Заместитель Губернатора
Нижегородской области,
министр Д.В.Мелик-Гусейнов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ