Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2020 года № 315-301/20П/од

О закрытии на карантин травматологического отделения
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница № 33
Ленинского района г. Нижнего Новгорода"


С целью недопущения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области и на основании Федерального закона от 30 марта 1999 года N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" приказываю:

1. Главному врачу ГБУЗ НО "Городская клиническая больница N 33 Ленинского района г. Нижнего Новгорода" (П.С. Зубеев):

1.1. приостановить госпитализацию больных в травматологическое отделение с 12.00 часов 14.04.2020;

1.2. провести противоэпидемические мероприятия в соответствии с требованиями санитарного законодательства;

1.3. представить в министерство здравоохранения Нижегородской области информацию об исполнении предписания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах г. Нижнего Новгорода и Богородском районе и приказ по медицинской организации о маршрутизации пациентов и контактных лиц, размещении пациентов внутри медицинской организации.

2. Главному врачу ГБУЗ НО "Городская клиническая больница N 13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода" (А.В. Разумовский) обеспечить оказание экстренной стационарной травматологической помощи больным, проживающим в Приокском районе г. Нижнего Новгорода, с 18.04.2020, в дальнейшем каждый понедельник и субботу, до особого распоряжения.

3. Главному врачу ГБУЗ НО "Городская клиническая больница N 39 Канавинского района г. Нижнего Новгорода" (В.Н. Макаров) обеспечить оказание экстренной стационарной травматологической помощи больным, проживающим в Нижегородском и Советском районах г. Нижнего Новгорода, с 18.04.2020, в дальнейшем каждый понедельник и субботу, до особого распоряжения.

4. Главному врачу ГБУЗ НО "Городская клиническая больница N 40 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода" (О.В. Мануйленко) обеспечить оказание экстренной стационарной травматологической помощи больным, проживающим в Ленинском районе г. Нижнего Новгорода, с 18.04.2020, в дальнейшем каждый понедельник, субботу, до особого распоряжения.

5. Главному врачу ГБУЗ НО "Станция скорой медицинской помощи г. Нижнего Новгорода" (И.В. Голубев) с 08.00 часов 11.04.2020 обеспечить оказание скорой медицинской помощи и медицинскую эвакуацию в соответствии с п. 1 - 2 настоящего приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Министр А.В.Смирнов



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ