Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 26 декабря 2020 года N 1584


О внесении изменений в План проверок деятельности органов местного самоуправления по осуществлению переданных отдельных государственных полномочий в сфере труда на 2020 год



С учетом постановления Губернатора Забайкальского края "О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" от 8 апреля 2020 года N 30 приказываю:


1. Внести следующие изменения в План проверок деятельности органов местного самоуправления по осуществлению переданных отдельных государственных полномочий в сфере труда на 2020 год, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 7 февраля 2020 года N 195:


строки 1 - 7, 9, исключить.


2. При утверждении Плана проверок деятельности органов местного самоуправления по осуществлению переданных отдельных государственных полномочий в сфере труда на 2021 год учесть следующие органы местного самоуправления:


муниципальный район "Ононский район";


муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район";


муниципальный район "Дульдургинский район";


городской округа поселок Агинское;


муниципальный район "Оловяннинский район";


муниципальный район "Александрово-Заводский район";


муниципальный район "Газимуро-Заводский район";


городской округ "Город Чита".


3. Отделу автоматизации (Снетковой С.П.) разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края (https://minsoc.75.ru).


4. Отделу организационной работы управления по кадровым, государственно-правовым и организационным вопросам Министерства (Белимова А.В.) довести настоящий приказ до руководителей органов местного самоуправления, указанных в пункте 2.



Министр
Е.О.КАЗАЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ