Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 19 января 2021 года N СЭД-07-01-06-3

Об особенностях выполнения государственного задания краевыми бюджетными учреждениями, подведомственными Агентству по делам архивов Пермского края, в 2020 году



В соответствии с Федеральным законом от 15 октября 2020 г. N 327-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2021 году", Указом губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае", Постановлением Правительства Пермского края от 29 сентября 2014 г. N 1071-п "Об утверждении Порядка формирования, утверждения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и его финансового обеспечения, Порядка проведения мониторинга исполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и внесения изменений в государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) и объем его финансового обеспечения. Порядка определения объема и условий предоставления субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели" приказываю:


1. Установить, что государственное задание, установленное в отношении государственных бюджетных учреждений, подведомственных Агентству по делам архивов Пермского края, на 2020 год, не признается невыполненным в случае недостижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей государственного задания, характеризующих объем оказываемых государственных услуг (выполняемых работ), а также показателей государственного задания, характеризующих качество оказываемых государственных услуг (выполняемых работ), если такие показатели установлены в государственном задании, в связи с приостановлением (частичным приостановлением) деятельности указанных учреждений, связанным с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.


2. В 2020 году раздел 2 части 1 государственного задания государственных бюджетных учреждений, подведомственных Агентству по делам архивов Пермского края:


"Количество посещений читального зала" считать с учетом количества посещений "Электронного читального зала" на сайтах государственных бюджетных учреждений, подведомственных Агентству по делам архивов Пермского края.


3. Ведущему консультанту Агентства по делам архивов Пермского края (далее - Агентство) Гребеневу А.А. разместить настоящий Приказ в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Агентства.


4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.


5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Руководитель
В.В.НИКОЛЬСКАЯ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ