Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2020 года N 898


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 23 декабря 2019 г. N 752 и о приостановлении действия его отдельных положений



Правительство Амурской области постановляет:


1. Приостановить:


1) до 1 января 2025 года действие подпунктов 4.9 и 4.10 пункта 4 постановления Правительства Амурской области от 23 декабря 2019 г. N 752 "О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета" в части субсидий, направленных на финансовое обеспечение реализации региональных проектов, софинансируемых из федерального бюджета;


2) до 1 января 2022 года действие подпункта 5.2 пункта 5 постановления Правительства Амурской области от 23 декабря 2019 г. N 752 "О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета".


2. Внести в постановление Правительства Амурской области от 23 декабря 2019 г. N 752 "О мерах по обеспечению исполнения областного бюджета" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 24 августа 2020 г. N 561) изменения согласно приложению к настоящему постановлению.



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ



Приложение
к постановлению
Правительства
Амурской области
от 29 декабря 2020 г. N 898



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 752 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА"


1. В подпункте 4.1 пункта 4:


1) в абзаце втором слово "расходования" заменить словом "предоставления";


2) в абзаце третьем слово "расходования" заменить словом "распределения".


2. Подпункт 5.11 пункта 5 дополнить словами ", с учетом кодов дополнительной классификации по объектам государственной собственности (капитальный ремонт, проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта).".


3. Подпункт 1 пункта 11 изложить в следующей редакции:


"1) в размере до 100 процентов суммы договора (государственного контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных на соответствующий финансовый год по соответствующему коду бюджетной классификации Российской Федерации, - по договорам (государственным контрактам) об оказании услуг связи, почтовой связи и банковских услуг по выплате денежных средств гражданам в рамках обеспечения мер социальной поддержки, о подписке на печатные издания и об их приобретении, по изготовлению и поставке бланков государственной регистрации актов гражданского состояния, об обучении на курсах повышения квалификации, о прохождении профессиональной переподготовки, об участии в конференциях, форумах, семинарах и об иных научных, методических, научно-практических мероприятиях (включая оплату организационного взноса), о проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, об оплате гостиничных услуг, о приобретении авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, путевок на санаторно-курортное лечение, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, оборудования, лекарственных средств, средств индивидуальной защиты и прочих необходимых товаров медицинского назначения, приобретаемых в целях профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, договорам (государственным контрактам) об оказании медицинских услуг жителям области, направленным в медицинские организации, находящиеся на территории Российской Федерации, в части оплаты расходных материалов, а также об оказании областным государственным казенным учреждениям, находящимся за пределами области, услуг по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом, услуг парковки и проезда по платным участкам дорог;".


4. В подпункте 13.2 пункта 13:


1) абзац первый изложить в следующей редакции:


"13.2. Органам местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов области:";


2) абзац второй подпункта 13.2.2 изложить в следующей редакции:


"исполнение в полном объеме обязательств по своевременной выплате заработной платы перед работниками муниципальных учреждений, а также по оплате коммунальных услуг;".


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ