Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 апреля 2020 года N 219


О внесении изменения в приказ департамента здравоохранения Костромской области от 15.04.2016 N 283



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 апреля 2020 года N 484 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования в полном объеме расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19" приказываю:


1. В перечень иных выплат стимулирующего характера в государственных медицинских организациях Костромской области, утвержденный приказом департамента здравоохранения Костромской области от 15 апреля 2016 года N 283 "Об утверждении перечня иных выплат" (в редакции приказа департамента здравоохранения Костромской области от 10.04.2020 N 195), внести следующее изменение:


дополнить пунктом 6 следующего содержания:


"6. Выплата за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19.".


2. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.



Директор департамента
здравоохранения
Костромской области
Е.В.НЕЧАЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ