Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2020 года N 667

О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Тыва



В соответствии с постановлением Правительства Республики Тыва от 15 июля 2008 г. N 442 "Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Тыва" Правительство Республики Тыва постановляет:


1. Министерству финансов Республики Тыва в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. N 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2020 г. N 1965 "О государственной социальной поддержке обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Российской Федерации" в целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Тыва, специальных социальных выплат для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального медицинского образования и высшего медицинского образования в период прохождения практической подготовки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в ноябре и декабре 2020 года, выделить Министерству здравоохранения Республики Тыва из резервного фонда Правительства Республики Тыва бюджетные ассигнования в сумме 1680,0 тыс. рублей для обеспечения финансирования специальных социальных выплат 120 студентам ГБПОУ Республики Тыва "Республиканский медицинский колледж" по 7,0 тыс. рублей каждому, из них:


- за ноябрь - 840,0 тыс. рублей;


- за декабрь - 840,0 тыс. рублей.


2. Министерству здравоохранения Республики Тыва в месячный срок после освоения средств представить в Министерство финансов Республики Тыва отчет и документы, подтверждающие использование указанных финансовых средств по целевому назначению.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Сенгии С.Х.



Глава Республики Тыва
Ш.КАРА-ООЛ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ