Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2020 года N 555-пп


О внесении изменения в постановление Правительства Белгородской области от 30 ноября 2020 года N 503-пп



В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Правительство Белгородской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Белгородской области от 30 ноября 2020 года N 503-пп "Об утверждении Правил осуществления в 2020 году специальной социальной выплаты медицинским и иным работникам государственных медицинских организаций, оказывающим скорую медицинскую помощь (участвующим в оказании скорой медицинской помощи) гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19" следующее изменение:


- в Правила осуществления в 2020 году специальной социальной выплаты медицинским и иным работникам государственных медицинских организаций, оказывающим скорую медицинскую помощь (участвующим в оказании скорой медицинской помощи) гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19 (далее - Правила), утвержденные в пункте 1 названного постановления:


пункт 8 Правил изложить в следующей редакции:


"8. Средства для осуществления специальной социальной выплаты перечисляются медицинскими организациями по переданным полномочиям с лицевого счета, открытого в Управлении Федерального казначейства по Белгородской области.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 года.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Белгородской области
В.В.ГЛАДКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ