Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СЕВАСТОПОЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2020 года N 660-ПП


О некоторых вопросах перераспределения бюджетных ассигнований, предусмотренных в сводной бюджетной росписи бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, в целях обеспечения затрат на проведение мероприятий, направленных на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя



В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, пунктом 1 части 4 статьи 2.1 Федерального закона от 12.11.2019 N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", Уставом города Севастополя, законами города Севастополя от 30.04.2014 N 5-ЗС "О Правительстве Севастополя", от 05.12.2019 N 555-ЗС "О бюджете города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", Указом Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 N 14-УГ "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности", постановлением Правительства Севастополя от 10.04.2020 N 136-ПП "О создании и организации работы на территории города Севастополя обсерваторов для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории по новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" в целях проведения мероприятий, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), Правительство Севастополя постановляет:


1. Департаменту аппарата Губернатора и Правительства Севастополя провести мероприятия:


1.1. По обеспечению расходов Государственного унитарного предприятия Севастополя "Пансионаты Севастополя" в сумме 53455,8 тыс. рублей (пятьдесят три миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч восемьсот рублей) в связи с организацией обсерватора города Севастополя в пансионате "Изумруд".


1.2. По возмещению затрат Государственного бюджетного учреждения города Севастополя "Севастопольское административно-коммунальное хозяйство" в сумме 3851,5 тыс. рублей (три миллиона восемьсот пятьдесят одна тысяча пятьсот рублей) в связи с организацией автотранспортного обслуживания в период с 19 октября по 31 декабря 2020 г. Департамента здравоохранения города Севастополя, ситуационного центра по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в городе Севастополе, созданного на базе Государственного казенного учреждения Севастополя "Единая дежурно-диспетчерская служба Севастополя".


2. Предусмотреть средства в сумме 57307,3 тыс. рублей (пятьдесят семь миллионов триста семь тысяч триста рублей) главному распорядителю бюджетных средств города Севастополя - Департаменту аппарата Губернатора и Правительства Севастополя на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления, путем перераспределения бюджетных ассигнований с главных распорядителей бюджетных средств города Севастополя:


2.1. Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя в сумме 13049 тыс. рублей (тринадцать миллионов сорок девять тысяч рублей) - с мероприятия 1 "Обеспечение деятельности Правительства Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя", в сумме 1300 тыс. рублей (один миллион триста тысяч рублей) - с мероприятия 4 "Обеспечение развития кадрового потенциала государственной гражданской службы города Севастополя", в сумме 2000 тыс. рублей (два миллиона рублей) - с мероприятия 6 "Реализация наградной политики в городе Севастополе", в сумме 5700 тыс. рублей (пять миллионов семьсот тысяч рублей) - с мероприятия 10 "Организация деятельности государственных бюджетных учреждений города Севастополя, подведомственных уполномоченному органу, в сфере материально-технического обеспечения деятельности Правительства Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП.


2.2. Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя в сумме 951 тыс. рублей (девятьсот пятьдесят одна тысяча рублей) - с основного мероприятия 8 "Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок, общественных и социально значимых мероприятий и других творческих проектов" подпрограммы 1 "Развитие культуры города Севастополя" государственной программы города Севастополя "Развитие культуры и туризма города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 07.11.2016 N 1050-ПП.


2.3. Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя - с мероприятия 5.13 "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь, км 269 + 300, до а/д Ялта - Севастополь, 8 этап" государственной программы города Севастополя "Развитие транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.11.2016 N 1090-ПП, в сумме 13679,1 тыс. рублей (тринадцать миллионов шестьсот семьдесят девять тысяч сто рублей).


2.4. Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя - с мероприятий государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП:


2.4.1. С мероприятия 29.2 "Уплата налогов, сборов и иных платежей" подпрограммы 1 "Развитие имущественных отношений в городе Севастополе" - в сумме 86,0 тыс. рублей (восемьдесят шесть тысяч рублей).


2.4.2. С мероприятия 30 "Услуги по эвакуации бесхозяйных транспортных средств" подпрограммы 1 "Развитие имущественных отношений в городе Севастополе" - в сумме 171,7 тыс. рублей (сто семьдесят одна тысяча семьсот рублей).


2.4.3. С основного мероприятия 4 "Оценка рыночной стоимости: права аренды земельных участков, продажи земельных участков, возмещения, подлежащего выплате при изъятии земельных участков для государственных нужд" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" - в сумме 661,5 тыс. рублей (шестьсот шестьдесят одна тысяча пятьсот рублей).


2.4.4. С основного мероприятия 5 "Судебная экспертиза" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" - в сумме 266,2 тыс. рублей (двести шестьдесят шесть тысяч двести рублей).


2.4.5. С основного мероприятия 6 "Услуги по письменному переводу текстов документов с других языков на русский язык для представления документов в суды" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" - в сумме 1119,3 тыс. рублей (один миллион сто девятнадцать тысяч триста рублей).


2.4.6. С основного мероприятия 7 "Комплексные кадастровые работы" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" - в сумме 4805,1 тыс. рублей (четыре миллиона восемьсот пять тысяч сто рублей).


2.4.7. С основного мероприятия 10 "Возмещение убытков гражданам или юридическим лицам при изъятии принадлежащих им земельных участков для государственных или муниципальных нужд" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" - в сумме 6007,6 тыс. рублей (шесть миллионов семь тысяч шестьсот рублей).


2.5. Департамента финансов города Севастополя - с непрограммного мероприятия "Зарезервированные средства на софинансирование расходов обязательств, возникающих при предоставлении межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, в том числе на реализацию мероприятий национальных проектов и целей Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" в сумме 3179,8 тыс. рублей (три миллиона сто семьдесят девять тысяч восемьсот рублей).


2.6. Контрольно-счетной палаты города Севастополя - с непрограммного мероприятия "Обеспечение деятельности Председателя Контрольно-счетной палаты города Севастополя, заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты города Севастополя, аудиторов Контрольно-счетной палаты города Севастополя и Аппарата Контрольно-счетной палаты города Севастополя" в сумме 4331,0 тыс. рублей (четыре миллиона триста тридцать одна тысяча рублей).


3. Главным распорядителям бюджетных средств города Севастополя, указанным в пункте 2 настоящего постановления:


- обеспечить перераспределение предусмотренных в сводной бюджетной росписи бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов бюджетных ассигнований согласно приложению к настоящему постановлению;


- в течение двух дней со дня вступления в силу настоящего постановления направить предложения в Департамент финансов города Севастополя по внесению изменений в сводную бюджетную роспись бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов в объемах согласно приложению к настоящему постановлению.


4. Департаменту финансов города Севастополя после получения предложений от главных распорядителей бюджетных средств города Севастополя внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись бюджета города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.


5. Департаменту аппарата Губернатора и Правительства Севастополя в течение 14 дней со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в государственную программу города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя" в соответствии с приложением к настоящему постановлению.


6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - Председателя Правительства Севастополя, осуществляющего координацию работы централизованной бухгалтерии, координацию и контроль деятельности Департамента финансов города Севастополя.



Губернатор города Севастополя
М.В.РАЗВОЖАЕВ



Приложение
к постановлению
Правительства Севастополя
от 10.12.2020 N 660-ПП



ГЛАВНЫЕ РАСПОРЯДИТЕЛИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ В СВОДНОЙ БЮДЖЕТНОЙ РОСПИСИ БЮДЖЕТА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ НА 2020 ГОД И ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2021 И 2022 ГОДОВ, В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАТРАТ НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРОФИЛАКТИКУ И УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-2019), И МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ВЛИЯНИЯ УХУДШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

N п/п

Главный распорядитель бюджетных средств, мероприятие (объект) государственной программы/непрограммное мероприятие

Код бюджетной классификации

Объем средств, тыс. руб.

1

2

3

4

1

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя

-23000,0

1.1

Основное мероприятие 1 "Обеспечение деятельности Правительства Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП

853 0104 1410100700 120

-9500,0

853 0104 1410100700 240

-2391,0

853 0104 1410100700 850

-1158,0

1.2

Основное мероприятие 4 "Обеспечение развития кадрового потенциала государственной гражданской службы города Севастополя" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП

853 0104 1410400200 240

-1300,0

1.3

Основное мероприятие 6 "Реализация наградной политики в городе Севастополе" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП

853 0104 1410600200 340

-2000,0

1.4

Основное мероприятие 8 "Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок, общественных и социально значимых мероприятий и других творческих проектов" подпрограммы 1 "Развитие культуры города Севастополя" государственной программы города Севастополя "Развитие культуры и туризма города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 07.11.2016 N 1050-ПП

853 0113 1010800200 240

-551,0

853 0113 1010800200 350

-400,00

1.5

Основное мероприятие 10 "Организация деятельности государственных бюджетных учреждений города Севастополя, подведомственных уполномоченному органу, в сфере материально-технического обеспечения деятельности Правительства Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП

853 0113 14110 00100 610

-5700,0

2

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя

-13679,1

2.1

Мероприятие 5.13 "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай - Севастополь, км 269 + 300, до а/д Ялта - Севастополь, 8 этап" государственной программы "Развитие транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.11.2016 N 1090-ПП

861 0409 02005R1880 410

-13679,1

3

Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя

-13117,4

3.1

Мероприятие 29.2 "Уплата налогов, сборов и иных платежей" подпрограммы 1 "Развитие имущественных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1612900200 850

-86,0

3.2

Основное мероприятие 30 "Услуги по эвакуации бесхозяйных транспортных средств" подпрограммы 1 "Развитие имущественных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1613000200 240

-171,7

3.3

Основное мероприятие 4 "Оценка рыночной стоимости: права аренды земельных участков, продажи земельных участков, возмещения, подлежащего выплате при изъятии земельных участков для государственных нужд" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1620400200 240

-661,5

3.4

Основное мероприятие 5 "Судебная экспертиза" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1620500200 830

-266,2

3.5

Основное мероприятие 6 "Услуги по письменному переводу текстов документов с других языков на русский язык для представления документов в суды" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1620600200 240

-1119,3

3.6

Основное мероприятие 7 "Комплексные кадастровые работы" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 16207R5110 240

-4805,1

3.7

Основное мероприятие 10 "Возмещение убытков гражданам или юридическим лицам при изъятии принадлежащих им земельных участков для государственных или муниципальных нужд" подпрограммы 2 "Развитие земельных отношений в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие земельных и имущественных отношений в городе Севастополе", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 20.10.2016 N 985-ПП

848 0412 1621000200 850

-6007,6

4

Департамент финансов города Севастополя

-3179,8

4.1

Непрограммное мероприятие "Зарезервированные средства на софинансирование расходов обязательств, возникающих при предоставлении межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, в том числе на реализацию мероприятий национальных проектов и целей Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года"

814 0113 75Р1400199 870

-3179,8

5

Контрольно-счетная палата города Севастополя

-4331,0

5.1

Непрограммное мероприятие "Обеспечение деятельности Председателя Контрольно-счетной палаты города Севастополя, заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты города Севастополя, аудиторов Контрольно-счетной палаты города Севастополя и Аппарата Контрольно-счетной палаты города Севастополя"

841 0106 71Г0100700 120

-1531,0

841 0106 71Г0100700 240

-2800,0

6

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя

57307,3

6.1

Непрограммные мероприятия в области национальной экономики, направленные на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и мероприятия, связанные с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на территории города Севастополя

853 0412 8510100201 810

53455,8

6.2

Основное мероприятие 10 "Организация деятельности государственных бюджетных учреждений города Севастополя, подведомственных уполномоченному органу, в сфере материально-технического обеспечения деятельности Правительства Севастополя и исполнительных органов государственной власти города Севастополя" подпрограммы 1 "Повышение эффективности государственного управления в городе Севастополе" государственной программы города Севастополя "Развитие государственного управления города Севастополя", утвержденной постановлением Правительства Севастополя от 17.10.2016 N 977-ПП

853 0113 1411000101 610

3851,5


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ