Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 23 ноября 2020 года N 264

О перепрофилировании коек



В соответствии с планом поэтапного развертывания коек для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в случае ухудшения эпидемиологической обстановки на территории Чеченской Республики, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения Чеченской Республики от 07.10.2020 N 231, приказываю:


1. Главному врачу ГБУ "Республиканская клиническая больница им. Ш.Ш. Эпендиева":


1.1. перепрофилировать 200 коек терапевтического профиля, предусмотренных Приказом Министерства здравоохранения Чеченской Республики от 23.11.2020 N 262 "О внесении изменений в Приказ Министерства здравоохранения Чеченской Республики от 10.12.2019 N 255 "Об утверждении структуры коечной сети на 2020 год", в койки для оказания медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией;


1.2. привести штатное расписание в соответствие требованиям Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19";


1.3. с 23.11.2020 начать госпитализацию пациентов с новой коронавирусной инфекцией в соответствии с маршрутизацией.


2. Общему отделу ГКУ "Управление по обеспечению деятельности Министерства здравоохранения Чеченской Республики" довести настоящий Приказ до сведения руководителей медицинских организаций, подведомственных Минздраву ЧР, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, филиала АО "МАКС-М" в г. Грозный, ГБУ "МИАЦ" и опубликовать на официальном сайте Минздрава ЧР.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чеченской Республики А.А. Гадаева.



Министр
Э.А.СУЛЕЙМАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ