Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2020 года N 686-рп

О выделении средств из резервного фонда Правительства Ставропольского края



1. В целях реализации постановления Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. N 119 "О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края" (далее - постановление Губернатора Ставропольского края) министерству финансов Ставропольского края выделить дополнительно в 2020 году министерству энергетики, промышленности и связи Ставропольского края для финансового обеспечения деятельности государственного казенного учреждения Ставропольского края "Краевой центр информационных технологий" средства в сумме 3155,6 тыс. рублей по оплате отправки сообщений с цифровыми кодами в целях регистрации посещения гражданами объектов и организаций, указанных в подпункте 2.1.2 постановления Губернатора Ставропольского края, с использованием электронного сервиса государственной информационной системы Ставропольского края "Портал государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края" (www.26gosuslugi.ru), а также уведомлений гражданам о возможном контакте с заболевшими коронавирусной инфекцией.

2. Финансирование указанных расходов произвести за счет средств, предусмотренных бюджетом Ставропольского края на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов по разделу "Общегосударственные вопросы" на резервные фонды исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.


3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Петрашова Р.Я.


4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ