Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 2 декабря 2020 года N 282

О перепрофилировании коек



С целью создания резерва коек для оказания медицинской помощи больным с подозрением на новую коронавирусную инфекцию или с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции на случай ухудшения эпидемиологической ситуации на территории Чеченской Республики приказываю:


1. Главному врачу ГБУ "Клиническая больница N 5 г. Грозного":


1.1. перепрофилировать 90 коек учреждения для оказания медицинской помощи больным с подозрением на новую коронавирусную инфекцию или с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции;


1.2. привести штатное расписание в соответствие с требованиями Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19";


1.3. с 9 ч 00 мин. 03.12.2020 начать госпитализацию больных с подозрением на новую коронавирусную инфекцию или с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции из Октябрьского района.


2. Общему отделу ГКУ "Управление по обеспечению деятельности Министерства здравоохранения Чеченской Республики" довести настоящий Приказ до сведения руководителей медицинских организаций, подведомственных Минздраву ЧР, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики, филиала АО "МАКС-М" в г. Грозный, ГБУ "МИАЦ" и опубликовать на официальном сайте Минздрава ЧР.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чеченской Республики А.А. Гадаева.



Министр
Э.А.СУЛЕЙМАНОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ