Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 7 декабря 2020 года N 357

Об отмене проведения региональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий



В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 N 120-п "О введении режима повышенной готовности", в целях профилактики распространения и снижения роста заболеваний новой коронавирусной инфекцией COVID-19, а также снижения риска распространения других вирусных инфекций, руководствуясь Положением о Департаменте физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, утвержденным постановлением Правительства Тюменской области от 23.05.2005 N 39-п, приказываю:


1. Государственным автономным учреждениям Тюменской области и автономным некоммерческим организациям, подведомственным Департаменту физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области (далее - Департамент), отменить проведение региональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, запланированных в период с 13 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года в Тюменской области, за исключением мероприятий, проводимых в онлайн-формате.


2. Региональным федерациям по видам спорта отменить проведение региональных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, запланированных в период с 13 октября 2020 года по 31 декабря 2020 года в Тюменской области, за исключением мероприятий, проводимых в онлайн-формате.


3. Отделу организационно-правового обеспечения и кадровой работы Департамента опубликовать настоящий приказ в течение трех рабочих дней со дня его регистрации на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области.


4. Управлению по физической культуре и спорту Департамента внести соответствующие изменения в Календарный план физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий Тюменской области на 2020 год.


5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вотинова С.В., начальника управления по физической культуре и спорту Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.



Заместитель директора
Н.В.ЗАГУЛ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ