Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2020 года N 1514-р


О проекте Соглашения о предоставлении из бюджета Удмуртской Республики государственному учреждению Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики" в 2020 году субсидии на иные цели: финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции



1. Одобрить прилагаемый проект Соглашения о предоставлении из бюджета Удмуртской Республики государственному учреждению Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики" в 2020 году субсидии на иные цели: финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.


2. Направить Соглашение, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, в государственное учреждение Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики".



Председатель Правительства
Удмуртской Республики
Я.В.СЕМЕНОВ



Приложение
к распоряжению
Правительства
Удмуртской Республики
от 3 декабря 2020 г. N 1514-р



Проект



СОГЛАШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИЗ БЮДЖЕТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" В 2020 ГОДУ СУБСИДИИ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ: ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОТВРАЩЕНИЕМ ВЛИЯНИЯ УХУДШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ НА РАЗВИТИЕ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ, С ПРОФИЛАКТИКОЙ И УСТРАНЕНИЕМ ПОСЛЕДСТВИЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ


г. Ижевск

"__" ________ 2020 года


Правительство Удмуртской Республики (далее - Учредитель) в лице Председателя Правительства Удмуртской Республики Семенова Ярослава Владимировича, действующего на основании Закона Удмуртской Республики от 13 декабря 2016 года N 84-РЗ "О Правительстве Удмуртской Республики", с одной стороны и государственное учреждение Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики" (далее - Учреждение) в лице начальника Старцева Валерия Ивановича, действующего на основании Устава, утвержденного распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 26 декабря 2011 года N 1220-р, с другой стороны, далее совместно именуемые "Стороны", в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Порядком определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным и автономным учреждениям Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 26 декабря 2011 года N 493 (далее - Порядок), заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.



1. Предмет Соглашения


1.1. Предметом настоящего Соглашения является определение порядка и условий предоставления Учредителем Учреждению из бюджета Удмуртской Республики в 2020 году субсидии на иные цели: финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции (далее - субсидия на иные цели), в сумме 378000,00 (триста семьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек по коду классификации расходов бюджетов Российской Федерации 803 0309 9900409650 612.



2. Условия и порядок предоставления субсидии на иные цели


2.1. Субсидия на иные цели предоставляется Учреждению на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции, согласно финансово-экономическому обоснованию, представленному в приложении 1 к настоящему Соглашению, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Соглашения.


2.2. Субсидия на иные цели предоставляется в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, доведенными Учредителю как получателю средств бюджета Удмуртской Республики.


2.3. Перечисление субсидии на иные цели осуществляется Администрацией Главы и Правительства Удмуртской Республики в соответствии с графиком перечисления субсидии на иные цели, установленным в приложении 2 к настоящему Соглашению, являющемся неотъемлемой частью настоящего Соглашения.



3. Права и обязанности Сторон


3.1. Учредитель вправе вносить изменения в Соглашение, в том числе в сроки и объемы предоставляемой в соответствии с настоящим Соглашением субсидии на иные цели, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Удмуртской Республики.


3.1. Учреждение обязуется:


3.3.1. Использовать субсидию на иные цели по целевому назначению.


3.3.2. Представлять ежеквартально в Администрацию Главы и Правительства Удмуртской Республики заявку на предоставление субсидии на иные цели.


3.3.3. Своевременно информировать Учредителя об изменениях условий, которые могут повлиять на объем субсидии на иные цели.


3.3.4. Представлять Учредителю отчеты об использовании субсидии на иные цели согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации от 25 марта 2011 года N 33н "Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений". Отчетность составляется Учреждением на следующие даты: квартальная - по состоянию на 1 апреля, 1 июля и 1 октября текущего года, годовая - на 1 января года, следующего за отчетным.


3.3.5. Возвращать субсидию на иные цели в случае установления факта нарушения целевого назначения и условий предоставления субсидии на иные цели, установленных настоящим Соглашением.


3.3.6. Обеспечивать право Учредителя, Министерства финансов Удмуртской Республики, Государственного контрольного комитета Удмуртской Республики на проведение проверок целевого использования и выполнения условий предоставления субсидии на иные цели, установленных настоящим Соглашением.


3.4. Учреждение вправе обращаться к Учредителю с предложением о внесении изменений в Соглашение в случае выявления необходимости внесения изменений в объемы субсидии на иные цели.



4. Ответственность Сторон


4.1. Учреждение несет ответственность за достоверность сведений, содержащихся в документах, представленных им для получения субсидии на иные цели.


4.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, определенных настоящим Соглашением, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Удмуртской Республики.



5. Срок действия Соглашения


5.1. Настоящее Соглашение вступает в силу с "__" _________ 2020 года и действует по 31 декабря 2020 года включительно.



6. Заключительные положения


6.1. Изменения настоящего Соглашения осуществляются в письменной форме в виде дополнительных соглашений к настоящему Соглашению, которые являются его неотъемлемой частью.


6.2. Расторжение настоящего Соглашения допускается по соглашению Сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.


6.3. Споры между Сторонами решаются путем переговоров или в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.


6.4. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.



7. Платежные реквизиты и подписи Сторон

Правительство Удмуртской Республики

Государственное учреждение Удмуртской Республики "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики"

ОГРН 1021801445710

ОКТМО 94701000001

Место нахождения:

426007, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214

Место нахождения:

426019, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Областная, д. 6

ИНН 1832033497

КПП 183201001

БИК 049401601

р/с 40601810500003000001

л/с 21803722680

Председатель Правительства Удмуртской Республики

Начальник

Я.В. Семенов

М.П.

В.И. Старцев

М.П.



Приложение 1
к Соглашению
о предоставлении из бюджета
Удмуртской Республики
государственному учреждению
Удмуртской Республики
"Поисково-спасательная служба
Удмуртской Республики"
в 2020 году субсидии на иные цели:
финансовое обеспечение мероприятий,
связанных с предотвращением влияния
ухудшения экономической ситуации
на развитие отраслей экономики,
с профилактикой и устранением
последствий распространения
коронавирусной инфекции



ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ РАЗМЕРА СУБСИДИИ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ



Расчет иной субсидии на иные цели: финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции

Наименование объекта закупки

Единица измерения

Количество

Сумма за единицу, рублей

Сумма всего, рублей

Подача тепловой энергии (теплоснабжение)

Гкал

218,674

1728,6

378000,00



Приложение 2
к Соглашению
о предоставлении из бюджета
Удмуртской Республики
государственному учреждению
Удмуртской Республики
"Поисково-спасательная служба
Удмуртской Республики"
в 2020 году субсидии на иные цели:
финансовое обеспечение мероприятий,
связанных с предотвращением влияния
ухудшения экономической ситуации
на развитие отраслей экономики,
с профилактикой и устранением
последствий распространения
коронавирусной инфекции



ГРАФИК ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СУБСИДИИ НА ИНЫЕ ЦЕЛИ

Сроки перечисления субсидии на иные цели

Сумма, рублей

до 15.12.2020

378000,00

Итого

378000,00


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ