Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2020 года N 984


Об установлении особых условий проведения заседаний балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области и о приостановлении действия отдельных норм Порядка деятельности балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области



В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с угрозой возникновения и распространения на территории Тамбовской области случаев новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 409 "О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики", постановлениями администрации области от 17.03.2020 N 193 "О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области", от 26.03.2020 N 233 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тамбовской области" администрация области постановляет:


1. Провести заседания балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области (далее - балансовая комиссия) по вопросу рассмотрения планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и акционерных обществ, акции которых находятся в казне области (далее - предприятия, акционерные общества), на 2021 год в заочной форме не позднее 31 декабря текущего года посредством направления членам балансовой комиссии опросных листов по форме согласно приложению к настоящему постановлению.


Членам балансовой комиссии представить надлежащим образом заполненные опросные листы в адрес комитета по управлению имуществом области в сроки и на адрес электронной почты, указанные в опросных листах. Член балансовой комиссии вправе представить особое мнение по вопросам повестки дня заседания балансовой комиссии, которое оформляется в письменной форме и является неотъемлемым приложением к опросному листу.


Материалы заседания балансовой комиссии направляются членам балансовой комиссии в электронной форме на адрес электронной почты. Датой получения материалов заседания балансовой комиссии считается дата направления на адрес электронной почты.


При проведении заочного голосования решение считается принятым, если за него проголосовало большинство членов балансовой комиссии, участвующих в голосовании. При равенстве голосов членов балансовой комиссии, участвующих в голосовании, голос председателя балансовой комиссии является решающим. Если председатель балансовой комиссии не участвовал в заочном голосовании, при равенстве голосов решающим является голос заместителя председателя балансовой комиссии.


При проведении заочного голосования решения балансовой комиссии оформляются в виде протоколов заседаний, которые подписываются секретарем балансовой комиссии и утверждаются председателем балансовой комиссии, а в случае его отсутствия - заместителем председателя балансовой комиссии.


2. Приостановить до 01.02.2021 действие:


абзаца второго пункта 1.1 раздела 1 "Общие положения" Порядка деятельности балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области (далее - Порядок), утвержденного постановлением администрации области от 10.05.2018 N 458 "О создании балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области";


пункта 3.2, абзацев четвертого, пятого пункта 3.6, пунктов 3.12 - 3.14 раздела 3 "Организация деятельности балансовой комиссии" Порядка.


3. Опубликовать настоящее постановление на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации области В.Н.Громова.



И.о. главы администрации области
О.О.Иванов



Приложение
к постановлению
администрации Тамбовской области
от 04.12.2020 N 984

Форма

Председателю (заместителю председателя)
балансовой комиссии по оценке результатов
финансово-хозяйственной деятельности
государственных унитарных предприятий области и
хозяйственных обществ с долей государственной
собственности области

(Ф.И.О.)

Комитет по управлению имуществом области
ул. Московская, 65, г. Тамбов, 392000,
Члена Комиссии
(уполномоченного представителя)

(Ф.И.О.)


Опросный лист для голосования по вопросам повестки дня заседания балансовой комиссии по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий области и хозяйственных обществ с долей государственной собственности области (далее - Комиссия)


Форма проведения заседания Комиссии: заочная (опросным путем).

Электронный адрес, по которому направляются заполненные опросные листы

для голосования: .

Срок, в течение которого направляются заполненные опросные

листы: .

Вопросы повестки дня заседания Комиссии

Варианты голосования

за

против


Член Комиссии (уполномоченный "__" _____ 20_ г.

представитель) (подпись) (Ф.И.О.)



И.о. заместителя главы администрации области
В.Н.Громов


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ