Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2020 года N 313


О признании утратившим силу Приказа Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 30.04.2020 N 186 "Об осуществлении мониторинга перемещения граждан по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Свердловской области в период действия режима повышенной готовности"



В связи с поэтапным снятием ограничительных мер на территории Свердловской области, принятых Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" приказываю:


1. Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 30.04.2020 N 186 "Об осуществлении мониторинга перемещения граждан по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Свердловской области в период действия режима повышенной готовности" признать утратившим силу.


2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Д.А. Брусянина.


3. Настоящий Приказ опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru) и разместить на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.



Министр
В.В.СТАРКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ