Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 2020 года N 154


О внесении изменения в распоряжение Правительства Ростовской области от 21.09.2018 N 567



В связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19):


1. Внести в распоряжение Правительства Ростовской области от 21.09.2018 N 567 "Об утверждении Плана мероприятий по росту доходного потенциала Ростовской области, оптимизации расходов областного бюджета и сокращению государственного долга Ростовской области до 2024 года" изменение, изложив пункт 3.1 в редакции:


"3.1. Установить запрет на создание государственных учреждений Ростовской области и на изменение структуры государственных учреждений Ростовской области, приводящие к увеличению штатной численности и бюджетных ассигнований, за исключением случаев, когда:


создание государственных учреждений Ростовской области или изменение структуры государственных учреждений Ростовской области, приводящие к увеличению штатной численности и бюджетных ассигнований, обусловлено изменениями федерального законодательства, необходимостью оптимизации расходов областного бюджета или реализации национальных, федеральных и региональных проектов;


создание государственных учреждений Ростовской области в сфере здравоохранения, приводящее к увеличению штатной численности и бюджетных ассигнований, направлено на реализацию мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).".


2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ