Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2020 года N 32


О внесении изменения в распоряжение департамента по физической культуре и спорту от 16.03.2020 N 6 "О профилактике распространения коронавирусной инфекции в физкультурно-спортивных организациях"



В соответствии с Указом Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 N 38 "О введении режима повышенной готовности" и в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий в физкультурно-спортивных организациях:


1. Внести в распоряжение департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области от 16.03.2020 N 6 "О профилактике распространения коронавирусной инфекции в физкультурно-спортивных организациях" следующие изменения:


1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Государственному автономному учреждению Владимирской области "Центр спортивной подготовки", региональным спортивным федерациям, профессиональным спортивным клубам осуществлять проведение на территории Владимирской области официальных региональных, межрегиональных и всероссийских спортивных и физкультурных мероприятий без привлечения зрителей с соблюдением Регламента по организации и проведению официальных спортивных и физкультурных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Министром спорта Российской Федерации О.В. Матыциным и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 31.07.2020, и рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Владимирской области по согласованию с Департаментом физической культуры и спорта Владимирской области по форме согласно приложению.


При проведении на территории Владимирской области межрегиональных и всероссийских спортивных соревнований допуск к соревнованиям осуществлять при наличии у участников и сопровождающих лиц результатов лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 (ПЦР-тест) с результатом не позднее чем за 3 дня до заезда на территорию региона.".


1.2. Дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:


"3.1. Руководителям органов управления в сфере физической культуры и спорта городских округов и муниципальных районов Владимирской области обеспечить согласование с Департаментом физической культуры и спорта Владимирской области проведение на территории муниципальных образований физкультурных и спортивных мероприятий по форме согласно приложению.".


1.3. Дополнить приложением в редакции согласно приложению к распоряжению.


2. Настоящее распоряжение подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации области в пределах информационного ресурса Департамента спорта.


3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Директор Департамента
А.Н.СИПАЧ


Владимир

16 ноября 2020 года

N 32



Приложение
к распоряжению
Департамента физической
культуры и спорта
Владимирской области
от 16.11.2020 N 32

Директору Департамента

физической культуры и спорта

Владимирской области

А.Н. Сипачу

О согласовании проведения физкультурных

и спортивных мероприятий

Уважаемый Алексей Николаевич!

Прошу согласовать проведение следующих физкультурных и спортивных мероприятий:

Наименование спортивного (физкультурного) мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Количество участников

Включение в календарный план <*>

<*> - указать наименование календарного плана, в который включено мероприятие (если включено в ЕКП Минспорта России - указать номер, если включено в календарный план муниципального образования - приложить заверенные органом управления в сфере физической культуры и спорта данного муниципального образования страницы из КП или выписку из КП.

Гарантируем проведение указанных мероприятий в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Министром спорта Российской Федерации О.В. Матыциным и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 31.07.2020, и рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Владимирской области, а также с нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы подготовки и проведения официальных спортивных соревнований.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ