Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПРИКАЗ

от 13 ноября 2020 года N 1356пр/20

О временном приостановлении плановой диспансеризации населения на территории Республики Тыва

(с изменениями на 21 декабря 2020 года)

(в ред. Приказа Минздрава РТ от 21.12.2020 N 1541пр/20)




В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", Указом Главы Республики Тыва от 6 апреля 2020 г. N 76а "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Республики Тыва" приказываю:


1. Главным врачам медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Тыва, приостановить проведение и диспансеризации населения до отмены ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


(в ред. Приказа Минздрава РТ от 21.12.2020 N 1541пр/20)


2. Отделу анализа и прогнозирования ГБУЗ "МИАЦ РТ" (Бумбажай Л.М.) совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Республики Тыва проработать вопрос финансирования медицинских организаций в период действия настоящего приказа.


3. Заместителю директора ГБУЗ "МИАЦ РТ" Булытовой Ч.Б. обеспечить размещение информационных материалов о временном приостановлении проведения и диспансеризации, в том числе на телевидении, радио и в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


(в ред. Приказа Минздрава РТ от 21.12.2020 N 1541пр/20)


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Республики Тыва М.Д. Куулар.


5. Отделу организационно-правового обеспечения и кадровой политики Министерства здравоохранения Республики Тыва (Ооржак) направить копию настоящего приказа главным врачам медицинских организаций республики и ознакомить под роспись ответственных лиц.


6. Разместить настоящий приказ на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Министр
А.М.САТ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ