Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 ноября 2020 года N 1996-п


Об организации оказания медицинской помощи населению Свердловской области по профилю "Сердечно-сосудистая хирургия" в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", в целях своевременного оказания медицинской помощи населению Свердловской области по профилю "сердечно-сосудистая хирургия" приказываю:


1. Временно, в связи с перепрофилированием хирургического корпуса МАУ "Городская клиническая больница N 40" для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19:


1) организовать госпитализацию жителей Свердловской области в ГАУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница N 1" для оказания медицинской помощи в экстренной и неотложной формах по профилю "сердечно-сосудистая хирургия";


2) организовать на территории Свердловской области круглосуточные дежурства выездных бригад ГБУЗ СО "Территориальный центр медицины катастроф", оказывающих медицинскую помощь в экстренной и неотложной формах по профилю "сердечно-сосудистая хирургия", с привлечением врачей - сердечно-сосудистых хирургов ГАУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница N 1".


2. Главным врачам ГАУЗ СО "Свердловская областная клиническая больница N 1" И.М. Трофимову, ГБУЗ СО "Территориальный центр медицины катастроф" В.П. Попову организовать оказание медицинской помощи в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области С.Б. Туркова.



Министр
А.А.КАРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ