Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 ноября 2020 года N 1990-п


О временной маршрутизации пациентов в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по профилю "дерматовенерология"



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", в целях своевременного оказания медицинской помощи жителям Свердловской области приказываю:


1. Временно, в связи с перепрофилированием коечного фонда ГБУ СО "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии" для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19, организовать направление пациентов, не являющихся контактными по COVID-19, не имеющих симптомов ОРВИ с неизвестным статусом по COVID-19 и не имеющих подтвержденный COVID-19, с установленным диагнозом "сифилис", требующих лечения в условиях стационара для оказания медицинской помощи по профилю "дерматовенерология" в плановой форме в МБУ "Центральная городская больница N 2 им. А.А. Миславского".


2. Главному врачу ГБУ СО "Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии" организовать транспортировку пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области С.Б. Туркова.



Министр
А.А.КАРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ