Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 ноября 2020 года N 508

Об особенностях подготовки и проведения публичных обсуждений по проекту закона Сахалинской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" в период проведения мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, в 2020 году



В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", указом Губернатора Сахалинской области от 18.03.2020 N 16 "О введении в Сахалинской области режима повышенной готовности для органов управления, сил и средств Сахалинской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Сахалинской области", в целях предотвращения распространения на территории Сахалинской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также обеспечения открытости бюджетного процесса для общества и средств массовой информации Правительство Сахалинской области постановляет:


1. Провести публичные обсуждения по проекту закона Сахалинской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" (далее - публичные обсуждения, проект закона) в заочной форме путем направления в период со 2 по 6 ноября 2020 года вопросов, предложений и замечаний по проекту закона всеми желающими на электронный адрес: ob@sakhminfin.ru.


2. Информация о проведении публичных обсуждений размещается на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее дня внесения проекта закона в Сахалинскую областную Думу.


3. Министерством финансов Сахалинской области обеспечивается размещение материалов по проекту закона на портале открытого бюджета Сахалинской области (openbudget.sakhminfin.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее дня внесения проекта закона в Сахалинскую областную Думу.


4. По итогам сбора и обработки поступивших в период со 2 по 6 ноября 2020 года включительно вопросов, предложений и замечаний на электронный адрес: ob@sakhminfin.ru министерством финансов Сахалинской области составляется итоговый документ - протокол публичных обсуждений.


5. Протокол публичных обсуждений в срок до 13 ноября 2020 года направляется министерством финансов Сахалинской области на рассмотрение в органы государственной власти, органы местного самоуправления, Сахалинскую областную Думу, а также размещается на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


6. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".


7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие со 2 ноября 2020 года.



Председатель Правительства
Сахалинской области
А.В.Белик


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ