Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2020 года N 633


О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов



В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 2(1) Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году", федеральными законами от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Законом Краснодарского края от 13 июля 1998 г. N 135-КЗ "О защите населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлениями главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 12 августа 2020 г. N 450 "О внесении изменений в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. N 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)", статьями 41 и 42 Устава Краснодарского края, в связи с образованием экономии бюджетных средств, выделенных на мероприятия по предотвращению распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении выборов в сентябре 2020 года постановляю:


1. Министерству финансов Краснодарского края (Максименко С.В.) внести в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов изменения в части перераспределения бюджетных ассигнований, выделенных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на 2020 год:


1) увеличить объем бюджетных ассигнований министерству финансов Краснодарского края на 39914500 (тридцать девять миллионов девятьсот четырнадцать тысяч пятьсот) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы" в части расходов на исполнение судебных актов;


2) уменьшить объем бюджетных ассигнований министерству гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края на 39627400 (тридцать девять миллионов шестьсот двадцать семь тысяч четыреста) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы", выделенных на материально-техническое обеспечение мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении выборов в сентябре 2020 года, в части закупки средств индивидуальной защиты для членов избирательных комиссий, средств индивидуальной защиты для участников голосования, а также антисептических средств для передачи муниципальным образованиям Краснодарского края;


3) уменьшить объем бюджетных ассигнований администрации Краснодарского края в лице управления делами администрации Краснодарского края на 287100 (двести восемьдесят семь тысяч сто) рублей 00 копеек по непрограммным направлениям деятельности по подразделу "Другие общегосударственные вопросы" раздела "Общегосударственные вопросы", выделенных на предотвращение распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении выборов в сентябре 2020 года, в части закупки и хранения пакетов полиэтиленовых с клеевым клапаном и ручкой, ручек канцелярских, сигнальных лент, воды питьевой бутилированной, мешков мусорных (для использованных защитных средств), стаканов одноразовых, работ по погрузке и разгрузке указанного имущества для передачи муниципальным образованиям Краснодарского края.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Жукова Г.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Галася И.П.


4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ