Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 26 октября 2020 года N 147

Об установлении сроков подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования Пермского края



На основании части 2.1 статьи 15 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", в связи с угрозой распространения заболеваний, представляющих опасность для окружающих, в Пермском крае, с целью организации в 2020 году проведения лабораторных исследований на выявление новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в рамках обязательного медицинского страхования постановляю:


1. Установить срок подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования в 2020 году, в соответствии с порядком, установленным Правилами обязательного медицинского страхования, утвержденными Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. N 108н, для ООО "Централизованная клинико-диагностическая лаборатория" до 1 ноября 2020 года.


2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам здравоохранения).



Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ