Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2020 года N 654


Об организации дорожного движения на автомобильных дорогах регионального значения в Имеретинской низменности муниципального образования городской округ Сириус Краснодарского края во время проведения российского этапа чемпионата мира FIA "Формула 1" и автомобильных гонок поддержки



В связи с проведением российского этапа чемпионата мира FIA "Формула 1" и автомобильных гонок поддержки на территории Имеретинской низменности муниципального образования городской округ Сириус Краснодарского края, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира FIA "Формула 1" и автомобильных гонок поддержки в 2020 году, утвержденного протоколом заочного голосования членов организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира FIA "Формула 1" и автомобильных гонок поддержки от 15 июля 2020 г., а также в целях соблюдения требований постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", приказываю:


1. Изменить организацию дорожного движения в период с 24 по 27 сентября 2020 г. на территории Имеретинской низменности муниципального образования городской округ Сириус Краснодарского края, в соответствии с утвержденным планом транспортного обслуживания и управления дорожным движением в период подготовки и проведения соревнований "Формула 1" (далее - План транспортного обслуживания) на участках автомобильных дорог регионального значения (далее - автомобильные дороги):


улица Триумфальная от проезда Триумфальный до проспекта Олимпийский;


улица Вокзальная от улицы Чемпионов до проезда Триумфальный;


улица Журналистов от пункта досмотра грузового транспорта до улицы Триумфальной.


2. Маршрутами объезда указанных участков автодорог считать улицы Чемпионов, Казачья, проспект Олимпийский.


3. Отделу содержания автомобильных дорог управления эксплуатации автомобильных дорог (Шевченко В.В.):


обеспечить во взаимодействии с АНО "Росгонки" (Титов А.Н.) контроль за выполнением ответственными организациями работ по применению требуемых технических средств организации дорожного движения в местах размещения транспортных контрольных пропускных пунктов, предусмотренных Планом транспортного обслуживания;


обеспечить размещение объявления в средствах массовой информации об изменении организации дорожного движения на автомобильных дорогах.


4. Отделу выдачи разрешений управления эксплуатации автомобильных дорог (Архипов В.Ю.) при оформлении специальных разрешений на движение крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств, выдаваемых в установленном порядке, учитывать изменения организации дорожного движения на автомобильных дорогах.


5. Отделу презентационной деятельности, технического сопровождения и информационного обеспечения (Сергиенко Е.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте министерства и направление для размещения на официальный сайт администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Писаренко А.В.


7. Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Министр
А.Л.ПЕРЕВЕРЗЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ