Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2020 года N 705


О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 9 июля 2009 г. N 299



В целях совершенствования механизма правового регулирования, а также в связи с кадровыми изменениями Правительство Амурской области постановляет:


Внести в постановление Правительства Амурской области от 9 июля 2009 г. N 299 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств областного бюджета официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий области, и норм расходов на их проведение" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 31 мая 2019 г. N 296) следующие изменения:


1) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра образования и науки области Яковлеву С.В.";


2) пункт 8 раздела III Порядка финансирования за счет средств областного бюджета официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий области, и норм расходов на их проведение дополнить абзацем следующего содержания:


"по проведению тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).".



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ