Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 октября 2020 года N 1787-п


О временной маршрутизации жителей Горнозаводского управленческого округа Свердловской области в эпидемический сезон новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 N 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", в целях своевременного оказания медицинской помощи населению, проживающему на территории Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, приказываю:


1. Временно, на период эпидемического сезона 2020 года новой коронавирусной инфекции (COVID-19), организовать направление пациентов, проживающих на территории Кушвинского городского округа, Красноуральского городского округа и Городского округа Верхняя Тура, не имеющих симптомов ОРВИ с неизвестным статусом по COVID-19 и не имеющих подтвержденный COVID-19, для оказания медицинской помощи по профилю "хирургия" в экстренной и неотложной формах в ГАУЗ СО "Городская больница N 4 город Нижний Тагил".


2. Главным врачам ГБУЗ СО "Красноуральская городская больница" А.А. Агапочкину, ГАУЗ СО "Центральная городская больница город Кушва" Н.В. Леоновой, ГБУЗ СО "Центральная городская больница город Верхняя Тура" О.Н. Кузнецовой организовать транспортировку пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


3. Главному врачу ГАУЗ СО "Городская больница N 4 город Нижний Тагил" К.В. Аникину организовать госпитализацию пациентов в соответствии с пунктом 1 настоящего Приказа.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Свердловской области С.Б. Туркова.



Министр
А.А.КАРЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ