Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2020 года N 237

О деятельности подведомственных образовательных организаций



Во исполнение распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020 N 146-рп "О введении режима повышенной готовности", а также в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Челябинской области


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Руководителям находящихся в ведении Министерства культуры Челябинской области (далее - Минкультуры) образовательных организаций (далее - Организации) дополнительно к требованиям, установленным приказами Минкультуры от 19.03.2020 N 115 "О деятельности организаций, подведомственных Министерству культуры Челябинской области, в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Челябинской области" (в редакции приказа от 06.04.2020 N 160), от 20.05.2020 N 202 "О деятельности подведомственных образовательных организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Челябинской области":


- обеспечить проведение приемной кампании в соответствии с особенностями приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020 - 2021 учебный год, устанавливаемыми Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, с соблюдением мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


2. Документоведу отдела учебных заведений и организационно-контрольной работы (К.П. Каврыга) довести настоящий приказ до Организаций.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Анфалову-Шишкину И.В., Первого заместителя Министра культуры Челябинской области.



Министр культуры
Челябинской области
А.В.БЕТЕХТИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ