Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 21 сентября 2020 года N 404-П

О признании утратившим силу приказа Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия от 31 июля 2020 г. N 341-П



Приказываю:


1. Признать утратившим силу приказ Первого заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия от 31 июля 2020 г. N 341-П "Об утверждении Порядка осуществления Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия контроля за соблюдением ограничений, установленных подпунктом 3 пункта 3 и пунктом 4 Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. N 78-УГ "О введении на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019" (Известия Мордовии от 6 августа 2020 г. N 82-45).


2. Настоящий приказ опубликовать в источниках официального опубликования правовых актов Республики Мордовия и на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.agro.e-mordovia.ru).


3. Направить настоящий приказ в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия для включения его в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и Прокуратуру Республики Мордовия.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Шушева С.Н.



Первый заместитель Председателя
Правительства - Министр сельского
хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
В.Н.СИДОРОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ