Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 31 августа 2020 года N 512


О внесении изменений в некоторые приказы Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл



В целях исполнения постановления Правительства Республики Марий Эл от 8 апреля 2020 г. N 126 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Марий Эл в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции постановления Правительства Республики Марий Эл от 31 августа 2020 г. N 339 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 8 апреля 2020 г. N 126") и с целью организации поэтапного перехода работы спортивных учреждений, находящихся в ведении Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, в штатный режим работы в период введения режима повышенной готовности в Республике Марий Эл приказываю:


1. Внести в приказ Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл от 5 августа 2020 г. N 466 "О проведении на территории Республики Марий Эл спортивных мероприятий" следующие изменения:


в подпункте 1.1 пункта 1 слова "без привлечения зрителей" заменить словами "с привлечением зрителей при условии заполняемости не более 30 процентов посадочных мест, соблюдения дистанции между зрителями не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)";


в подпункте 1.2 пункта 1 слова "без привлечения зрителей" заменить словами "с привлечением зрителей при условии заполняемости не более 30 процентов посадочных мест, соблюдения дистанции между зрителями не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)";


в пункте 2 слова "без привлечения зрителей" заменить словами "с привлечением зрителей при условии заполняемости не более 30 процентов посадочных мест, соблюдения дистанции между зрителями не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)".


2. Внести в приказ Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл от 20 августа 2020 г. N 491 "Об организации поэтапного перехода работы спортивных учреждений, находящихся в ведении Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, в штатный режим работы в период введения режима повышенной готовности в Республике Марий Эл" следующие изменения:


в пункте 1 слова ", с учетом соблюдения ограничения по загрузке объектов спорта в объеме не более 50 процентов от единовременной пропускной способности спортивного сооружения" исключить;


подпункт "а" пункта 2 признать утратившим силу.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления по физической культуре и спорту В.Н.Пронину.



Министр
Л.БАТЮКОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ