Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2020 года N 637-п

О выделении средств и распределении иных межбюджетных трансфертов в сфере образования и науки



В целях принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 N 120-п "О введении режима повышенной готовности", решением Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области от 25.09.2020 N 44, постановлением Правительства Тюменской области от 27.12.2019 N 537-п "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов", исходя из подтвержденной потребности расходов муниципального образования городского округа города Тюмени:


1. Департаменту финансов Тюменской области:


выделить Департаменту образования и науки Тюменской области 91 368,000 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, предусмотренных по разделу "Национальная экономика", на увеличение ассигнований государственной программы Тюменской области "Развитие образования и науки" для направления в форме иных межбюджетных трансфертов в бюджет муниципального образования городской округ город Тюмень с целью обеспечения безопасных условий деятельности образовательных организаций;


внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств;


подготовить и внести на рассмотрение в установленном порядке изменения в Закон Тюменской области "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".


2. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов в размере 91 368,000 тыс. рублей исходя из подтвержденной потребности расходов муниципального образования городской округ город Тюмень на реализацию противоэпидемиологических мероприятий.


3. Департаменту образования и науки Тюменской области:


подготовить и внести в установленном порядке соответствующие изменения в государственную программу Тюменской области "Развитие образования и науки";


перечисление средств в бюджет муниципального образования городской округ город Тюмень осуществить после заключения муниципальных контрактов с учетом порядка оплаты, предусмотренного муниципальными контрактами.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, директора Департамента образования и науки Тюменской области.



Губернатор области
А.В.МООР


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ