Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2020 года N 14560


О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области от 29.07.2020 N 9474



Я, Главный государственный санитарный врач по Волгоградской области О.В. Зубарева, руководствуясь пунктом 6 части 1 статьи 51 Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", постановляю:


1. Внести изменения в постановление Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области от 29.07.2020 N 9474 "Об обеспечении санитарно-эпидемиологических требований при организации деятельности образовательных организаций и объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи с круглосуточным пребыванием в условиях распространения новой коронавирусной инфекции":


1.1. изложить пункт 2.7 Постановления в следующей редакции:


"2.7. Обеспечить обследование и допуск персонала (вновь поступающих на работу, после нахождения в отпуске, после отсутствия на работе в связи с заболеванием и др.) образовательных организаций и объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи с круглосуточным пребыванием, а также организаций, предоставляющих услуги по организации питания в вышеперечисленных организациях, по результатам исследования методом полимеразно-цепной реакции (ПЦР), подтверждающим отрицательный результат лабораторного исследования респираторного материала обследуемого на COVID-19, проведенного не позднее чем за 72 часа до начала работы";


1.2. дополнить Постановление пунктом 5.1 следующего содержания:


"5.1. Настоящее постановление действует до 1 января 2021 года.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области И.А. Климину.



Главный государственный
санитарный врач
по Волгоградской области
О.В.ЗУБАРЕВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ