Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ (ДТСЗН СЕВАСТОПОЛЯ)

ПРИКАЗ

от 8 сентября 2020 года N 313


О внесении изменений в приказ Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя от 26.03.2020 N 97 "О мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, проводимых учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя"


В соответствии с Федеральным законом от 17.06.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", на основании постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 N 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", Указа Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 N 14-УГ "О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности" приказываю:


1. Внести в приказ Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя от 26.03.2020 N 97 "О мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, проводимых учреждениями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя" следующие изменения:


1.1. Подпункт 1.15 изложить в следующей редакции:


"1.15. Ответственному лицу за реализацию плана, предусмотренного подпунктом 1.14 настоящего пункта, ежедневно докладывать ситуацию о его выполнении главному специалисту отдела организационной работы Управления административно-кадровой работы Прокопенко А.В.".


1.2. В подпункте 1.3.3 слова "до 30.08.2020" заменить словами "до 30.09.2020".


1.3. Пункт 6.1 изложить в следующей редакции:


"6.1. Осуществлять деятельность по предоставлению социальных услуг гражданам, получающим социальные услуги в полустационарной форме, в индивидуальном порядке по "скользящему" графику с применением мер безопасности".


1.4. Пункт 9 изложить в следующей редакции:


"9. Определить главного специалиста отдела организационной работы Управления административно-кадровой работы Прокопенко А.В. ответственным лицом за координацию и контроль выполнения планов мероприятий в учреждениях, предусмотренных подпунктом 1.14 пункта 1.


Прокопенко А.В. обеспечить ежедневный доклад директору Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя об эпидемиологической ситуации в учреждениях до нормализации обстановки.".


2. Отделу организационной работы управления административно-кадровой работы опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.


3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.



Директор Департамента труда
и социальной защиты населения
города Севастополя -
член Правительства Севастополя
С.В.БОРИСЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ