Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ АРХИВОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2020 года N СЭД-07-01-06-35


О внесении изменений в Приказ Агентства по делам архивов Пермского края от 16 марта 2020 г. N СЭД-07-01-06-23 "О дополнительных мероприятиях по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019, в Пермском крае в государственных краевых бюджетных учреждениях, подведомственных Агентству по делам архивов Пермского края"



В соответствии с Планом действий по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019 в Пермском крае, утвержденным и.о. губернатора Пермского края от 14 марта 2020 г. (далее - План), и в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней с 30 марта по 5 апреля 2020 г." приказываю:


1. Внести в Приказ Агентства по делам архивов Пермского края от 16 марта 2020 г. N СЭД-07-01-06-23 "О дополнительных мероприятиях по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019, в Пермском крае в государственных краевых бюджетных учреждениях, подведомственных Агентству по делам архивов Пермского края" следующие изменения:


1. Дополнить приказ пунктом 6 следующего содержания:


"6. Директорам государственных архивных учреждений:


6.1. организовать комплексные обследования и опечатывания архивохранилищ, служебных и технических помещений государственных учреждений с составлением соответствующих актов;


6.2. провести проверку готовности автоматической системы пожаротушения, пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения;


6.3. обеспечить круглосуточное дежурство ответственных работников государственных архивных учреждений;


6.4. копии утвержденных приказов о графиках дежурств с указанием телефонов (в том числе мобильных) ответственных работников направить в Агентство по делам архивов Пермского края до 12:00 ч. 27 марта 2020 г.".


2. Дополнить приказ пунктом 7 следующего содержания:


"7. Заместителю руководителя Агентства по делам архивов Пермского края А.Н.Румянцеву провести инструктаж сотрудников Агентства по делам архивов Пермского края о порядке действий при получении сигналов оповещения от дежурных служб, МУС, а также об организации взаимодействия с государственными архивными учреждениями в случае возникновения чрезвычайной ситуации".


3. Отменить пункт 3.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Руководитель
В.В.НИКОЛЬСКАЯ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ