Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2020 года N 584


О выделении средств из краевого бюджета



В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 1 августа 2007 г. N 698 "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Краснодарского края", постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. N 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-19) постановляю:


1. Выделить из резервного фонда администрации Краснодарского края департаменту по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края бюджетные ассигнования в размере 3709530 (трех миллионов семисот девяти тысяч пятисот тридцати) рублей 00 копеек на предоставление в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации субсидий государственным бюджетным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, в 2020 году в целях финансового обеспечения затрат на приобретение имущества (средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств, оборудования (термометров, устройств по обеззараживанию воздуха, в том числе: рециркуляторов воздуха, УФ-облучателей бактерицидных), способствующего предотвращению угрозы распространения на территории Краснодарского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в размере 1852439 (одного миллиона восьмисот пятидесяти двух тысяч четырехсот тридцати девяти) рублей 37 копеек и на возмещение кассовых расходов по операциям, содержание которых соответствует указанным выше целям предоставления субсидий, произведенных в период с 12 мая по 31 августа 2020 г. данными учреждениями за счет субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), в размере 1857090 (одного миллиона восьмисот пятидесяти семи тысяч девяноста) рублей 63 копеек.


2. Департаменту по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края (Конофьев Д.С.) установить порядок определения объема и условий предоставления субсидий из краевого бюджета государственным бюджетным учреждениям Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления.


3. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Пуликовского С.К.


5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ