Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 сентября 2020 года N 142

О возобновлении профилактических мероприятий и внесении изменений в приказ Департамента здравоохранения Ивановской области от 09.04.2020 N 77 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"



В целях обеспечения оказания медицинской помощи населению Ивановской области приказываю:


1. Главным врачам областных бюджетных учреждений здравоохранения, подведомственных Департаменту здравоохранения Ивановской области:


возобновить с 02.09.2020 проведение профилактических мероприятий в части диспансеризации, в том числе пребывающих в стационарных организациях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью, и профилактических медицинских осмотров граждан, в том числе несовершеннолетних.


2. Внести в приказ Департамента здравоохранения Ивановской области от 09.04.2020 N 77 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19" следующие изменения:


признать с 02.09.2020 утратившим силу подпункт 1.1.


3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Член Правительства Ивановской области -
директор Департамента здравоохранения
Ивановской области
А.М.ФОКИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ