Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2020 года N 292


Об утверждении формы отчетности о финансовом обеспечении осуществления оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Севастополя, которым в соответствии с решением Правительства Российской Федерации в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 июля 2020 года N 1104 "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по финансовому обеспечению осуществления оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания, которым в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации в 2020 году предоставлялись выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку, в том числе в целях компенсации ранее произведенных субъектами Российской Федерации расходов на указанные цели", приказываю:


1. Директору Государственного бюджетного учреждения "Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Ганчевой Я.Ю., директору Государственного казенного учреждения города Севастополя "Социальный приют для детей и подростков" Подрешетниковой Е.П. обеспечить предоставление в Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя ежемесячной информации по оплате отпусков и выплате компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, медицинским и иным работникам, рассчитанным с учетом получаемых работниками федеральных стимулирующих выплат к заработной плате за особые условия труда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, согласно форме приложения к данному приказу, в виде электронного документа до 5 числа, следующего за отчетным месяцем, с дальнейшим подтверждением на бумажном носителе.


2. Отделу организационной работы (Гаврилуца Л.Ю.) опубликовать настоящий приказ на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.


3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания, действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 28 апреля 2020 г.


4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента Бардакову Е.Ю. в соответствии с распределением обязанностей между заместителями директора Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя.



Директор Департамента труда
и социальной защиты населения
города Севастополя -
член Правительства Севастополя
С.В.БОРИСЕНКО



Приложение
к приказу
Департамента труда
и социальной защиты населения
города Севастополя
от 20.08.2020 N 292



Информация по оплате отпусков и выплате компенсации за неиспользованные отпуска работникам стационарных организаций социального обслуживания, медицинским и иным работникам, рассчитанным с учетом получаемых работниками федеральных стимулирующих выплат к заработной плате за особые условия труда в связи с распространением новой коронавирусной инфекции

на г.


(наименование организации)

Количество работников - получателей выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку

Объем средств иного межбюджетного трансферта, направленного на оплату отпусков работникам получателей выплат стимулирующего характера, за особые условия труда и дополнительную нагрузку, в отчетном периоде на оплату отпусков (нарастающий итог)

Обращения работников получателей выплат стимулирующего характера, за особые условия труда и дополнительную нагрузку, по вопросам, связанным с осуществлением оплаты отпусков

Всего, чел.

Из них воспользовавшихся отпуском или правом на компенсацию за неиспользованный отпуск в отчетном периоде, чел.

Всего выделено средств, млн руб.

Кассовое исполнение, млн руб.

Общее количество обращений, ед.

Количество рассмотренных обращений, ед.


Директор

(подпись) (Ф.И.О.)

М.П.

(дата)

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ