Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 8 сентября 2020 года N СЭД-47-01-04-110

О признании утратившими силу отдельных приказов Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края



В связи с изданием Указа губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. N 121 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" приказываю:


1. Признать утратившими силу:


Приказ Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края от 2 июля 2020 г. N 47-01-04-72 "Об утверждении Порядка включения организаций в перечень организаций, осуществляющих дистанционно деятельность туроператоров по заключению, изменению или расторжению договоров о реализации туристских продуктов и расчетам с туристами и (или) иными заказчиками, в период проведения мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае";


Приказ Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края от 3 августа 2020 г. N СЭД-47-01-04-92 "О внесении изменений в Приказ Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края от 2 июля 2020 г. N 47-01-04-72 "Об утверждении Порядка включения организаций в перечень организаций, осуществляющих дистанционно деятельность туроператоров по заключению, изменению или расторжению договоров о реализации туристских продуктов и расчетам с туристами и (или) иными заказчиками, в период проведения мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае".


2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края Хорошутина С.С.



И.о. руководителя
Ю.Ф.БАЛАНДИНА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ