Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПРИКАЗ

от 18 мая 2020 года N 451


О внесении изменений в приказы МЗ РА N 372 от 27 апреля 2020 г. "Об осуществлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19", N 374 от 27 апреля 2020 г. "Об осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией"



В связи с усилением работы лабораторной службы в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Адыгея и привлечения работников диагностических и лабораторных служб, в обязанности которых вменено исследование биоматериала граждан для выявления и подтверждения диагноза новой коронавирусной инфекции (COVID 19), врачей-консультантов, привлекающихся на консультации к больным с новой коронавирусной инфекцией (COVID 19), находящихся на стационарном лечении, приказываю:

1. Внести в приложение N 2 к приказу МЗ РА N 374 от 27 апреля 2020 г. "Об осуществлении выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией" следующие изменения:


1) Дополнить строкой следующего содержания:


ГБУЗ РА "Адыгейский республиканский клинический кожно-венерологический диспансер".

2. Внести в приложение N 2 к приказу МЗ РА N 372 от 27 апреля 2020 г. "Об осуществлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19" следующие изменения:


1) Дополнить строкой следующего содержания:


ГБУЗ РА "Адыгейская межрайонная больница им. К.М. Батмена"


ГБУЗ РА "Красногвардейская центральная районная больница".

3. Приказ вступает в силу с момента его подписания, за исключением п. 1, действие которого распространяется возникшие с 1 мая 2020 года, и п. 2, действие которого распространяется, возникшие с 1 апреля 2020 года.



Министр
Р.Б.МЕРЕТУКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ