Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2020 года N 648-п


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края по вопросам предоставления выплат стимулирующего характера медицинским и иным работникам, непосредственно работающим с гражданами, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Пермского края постановляет:


1. Внести в Порядок и условия осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, утвержденные Постановлением Правительства Пермского края от 8 мая 2020 г. N 311-п "Об установлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19" (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 16 мая 2020 г. N 327-п), следующие изменения:


1.1. в пункте 2.2 слова "апрель-июнь" заменить словами "апрель-август";


1.2. пункт 2.4 изложить в следующей редакции:


"2.4. Выплаты стимулирующего характера осуществляются работникам, непосредственно работающим с гражданами, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, у одного работодателя по одному трудовому договору раз в месяц в полном размере в соответствии с локальным нормативным актом медицинской организации или транспортной организации, согласованным с Министерством здравоохранения Пермского края.".


2. Внести в Постановление Правительства Пермского края от 22 мая 2020 г. N 354-п "Об установлении медицинским работникам выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку" следующие изменения:


2.1. в пункте 1.4 слова "врачам подразделений," заменить словами "врачам и медицинским работникам с высшим (немедицинским) образованием подразделений,";


2.2. в пункте 1.7:


2.2.1. после слова "врачам" дополнить словами "и медицинским работникам с высшим (немедицинским) образованием";


2.2.2. слова "условиях круглосуточного стационара" заменить словами "стационарных условиях";


2.3. в пункте 1.8 слова "условиях круглосуточного стационара" заменить словами "стационарных условиях";


2.4. в пункте 1.9 слова "условиях круглосуточного стационара" заменить словами "стационарных условиях".


3. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования. Пункт 1.2 настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2020 г. Пункт 2 настоящего Постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 11 марта 2020 г.



Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н.МАХОНИН


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ