Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 3 июня 2020 года N 990-п


О внесении изменений в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 01.06.2020 N 972-п "О развертывании Медицинского комплекса на территории Международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо"



В целях безусловного исполнения требований Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" приказываю:


1. Внести в Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 01.06.2020 N 972-п "О развертывании медицинского комплекса на территории Международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо" следующие изменения:


- пункт 1 изложить в новой редакции: "1. В целях увеличения коечного фонда Свердловской области для оказания специализированной медицинской помощи при возникновении массовой заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 развернуть на территории Уральского выставочного центра "ЭКСПО" по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2, медицинский мобильный комплекс на 200 коек, в том числе реанимационное отделение на 50 коек в условиях быстровозводимого здания.".


2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Заместителя Министра О.М. Рейтблата.



Министр
А.И.ЦВЕТКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ