Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2020 года N 534


О предоставлении субсидий юридическим лицам, осуществляющим полиграфическую деятельность, деятельность по производству и выпуску средств массовой информации на территории Краснодарского края, не относящимся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого и среднего предпринимательства



В соответствии с частью 9 статьи 2(1) Федерального закона от 12 ноября 2019 г. N 367-ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году" и Законом Краснодарского края от 27 июля 2020 г. N 4340-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" постановляю:


1. Установить, что за счет краевого бюджета в 2020 году предоставляются субсидии юридическим лицам, осуществляющим полиграфическую деятельность, деятельность по производству и выпуску средств массовой информации на территории Краснодарского края, основным видом экономической деятельности которых в соответствии с приказом Госстандарта от 31 января 2014 г. N 14-ст "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (далее - ОКВЭД 2) является "Печатание газет" (код ОКВЭД 2: 18.11), "Прочие виды полиграфической деятельности" (код ОКВЭД 2: 18.12), "Издание газет" (код ОКВЭД 2: 58.13), "Деятельность в области телевизионного и радиовещания" (код ОКВЭД 2: 60), "Деятельность информационных агентств" (код ОКВЭД 2: 63.91), не относящимся в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 года.


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.):


1) разработать и принять порядок предоставления субсидий юридическим лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 года;


2) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Минькову А.А.


4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ